Немцы-задрочи
Германияне не признает Калининград открыто, и рожденных в Кёнигсберге они уважают и меняя паспорта признают место рождение как Кёнигсберг.
Историю трудно переписать. Но уже в произодстве. Старое поколение не сможет сопротивляться умерли, дети их уже и не помнят а внуки так и подавно Россия враг.
Так и никто ж не отрицает, что реваншистские настроения присутствуют в коренном населении Германии, речь-то, в основном, об этнических немцах-переселенцах шла, якобы они там кого-то предавали, а они Калининград так российским городом и считают. Ну еще там и непонятно, может речь идет о людях, которые еще в непереименнованном городе родились, тогда и все корректно, так старое название и оставляют, как в свидетельстве о рождении и было на тот год, когда и родились, но это не говорит о том, что они считают город немецким по сей день. А как вот с другими населенными пунктами, например, на территории Польши, которые отошли им после войны?
Назад