Deutsch

Из истории проституции в Российской Империи 1843 -- 1917.

Вчера, 02:54
Re: Из истории проституции в Российской Империи 1843 -- 1917.
 
nepriz знакомое лицо
nepriz
в ответ nepriz 3 дня назад, 08:21, Последний раз изменено Вчера, 03:21 (nepriz)

На данном форуме обсуждение межнациональных дрязг обсуждают на много более охотно чем прекрасные феи. Лично я нейтрален к Русско-Японской войне. Жалко погибших с обеих сторон. Мне скучны последние новости о боях на море и в Китае.

Несколько лет назад, кажется в 1900м году Православная Анастасия и Протестантка Эмилия поступили в одно рублевое заведение. За обычный сеанс они получали рубль таксы и 20 к чаевых. Отдавая 70 к хозяйке заведения они оставляли себе 50 к с визита. Однажды к Анастасии пришел хорошо одетый но распутный чиновник и предложил ей снять сорочку за экстра три рубля. Анастасия перекрестилась и прогнала развратного гостя. Чиновник ушел в залу и ушел с Эмилией в ее комнату. Эмилия немного боялась попасть в исправительное учреждение но согласилась. Этот чиновник начал регулярно посещать Эмилию и скоро привел своих друзей повес. Эмилия регулярно получала 4 р за визит и отдавала 70 к хозяйке -- как с рубля. Иными словами Анастасия получала 50 к с классического сеанса а Эмилия получала 3р30к с визита.

Да, пол года тюрьмы в одиночном заключении были мукой для Эмилии! Но после тюрьмы Эмилия начала снимать квартиру за свои сбережения. Эмилия осталась содержанкой пяти богатых мужчин которые ей платили по 4 рубля за визит. Теперь, в 1904м году Эмилия содержанка а не публичная женщина. Эмилия при помощи этих мужчин оформляет документы на получение паспорта и отдачу Желтого Билета.


Анастасия ходит в церквь и соблюдает посты. Анастасия продолжает жизнь греха но не допускает того что считается намного большим грехом. Можно сказать что Анастасия совершает духовный подвиг но ее никто не оценит -- 'порядочные' женщины на нее просто плюют.


Анастасия не одна. За 1900й год около 26,000 публичных женщин состояли на учете и еще 8,000 жриц любви промышляли тайным занятием. Эмилия не одна. На 1904й год тысяч сто Протестанток и Католичек и тысяч десять Русских Православных пошедшие на то что считается смертным грехом являются содержанками богатых мужчин.

 

Перейти на