Тихо в райском Саду
Все как буд-то исчезли. Группа Свобода Слова 2 начала думать? Это замечательно. Все нужны и те кто против и те кто за. Но почему и зачем бояться откровений. Никто не заставляет всё о себе мнения отзывы, Найти любого Соцсети всё расскажут. Но обсуждение тем у Ефима разве кто-то запрещал? Или кто скажет что у Ефима в группе бан получил? Никто!
Группа "Эксперимент номер 2" Ошибки Ефим уже проанализировал (надеюсь) и будем общаться по новому. В какие-то Века признал что нужно что-то менять?
В связи с Перемирием Графолог больше не обсуждается до завершения Переговоров-2. Нарушители режима будут строго перевоспитаны с помошью педагогических приёмов.
Будут предложения у группы по улучшению общения и руководство прошу не обсуждать. Предложения как выйти Ефиму из кризиса.
Zurück