Раскол
Да нет же.... Это Хирн пытался "повесить" на меня свой собственный клон "марточка"..
Да, тут без поллитры не разберёшься, но поробую всё же.
Я всегда начинаю анализировать начиная с аватара.
1) У ардальоныча аватар - он и его любимый и ученик, причём оба с гитарами. А это может означать что орда Йоны себя позиционирует как гитариста и педагога.
2) у Ефима аватар корова и это означает что он деревенский житель а может быть на лето выезжал в деревню и видел там коров. Возможно он любит парное молоко iили же охлаждённая достать двух литровую банку из погреба со слоем в два пальца сливок. По крайней мере наверняка у него есть переносимость лактозы.
3) ваш аватан представлен собакой, Известно , что собака - друг человека. Так как Хирн - человек, то дружба между вами возможна.. конечно нельзя игнорировать породу собаки, в данном случае буль терьера. Однажды я возвращался с репетиции из квартиры с солистки Омского музыкального театра и мне нужно было спуститься с девятого этажа на первый. Вместе со мной лифт ожидал Бультерьер и мужчина очевидно владелец собаки. Когда открылись двери лифта я зашёл зашла и собака а мужик не успел зайти, так как я успел нажать кнопку лифта. Таким образом я оказался в замкнутом пространстве терьером. А бультерьер это такая собака что непонятно что у неё булькает в голове. Может быть она посчитает меня виновным в том, что я разлучил её с хозяином. Вообщем от страха я превратился в кота Шрёдингера, который, как известно, ни жив, ни мёртв.
Поэтому ваш аватар говоит мне о том, что:
1) С вами можно дружить
2) Но вас слелует и опасатьс
Назад