Вход на сайт
Травля человека государством
1694 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ Magadaner 07.12.25 12:55, Последний раз изменено 07.12.25 17:22 (sinnlich)
Вообще-то у нее карьера сейчас на пике славы - везде ее приглашают.Я не собираюсь обсуждать её личность. Или справедливость "суда".
Обсуждать можно феномен внезапного проявления ненависти. Это - лучше фейкпрессы и опросов демонcтрирует реальные "фиги и кулаки в карманах" ширнармасс.
А к суду какие претензии? Там все в рамках законодательства было. Мошенничество, обман, угрозы близким, банда была выявлена. Все было доказано.
Тут сейчас хотят сделать "период охлаждания" замораживать деньги от сделки, т.е. сразу их не передавать продавцу несколько дней, мол, заморочка должна за это время пройти. Хорошо, конечно, но был случай в "Человек в праве" показывали, когда женщина-пенсионерка заявление подала только через 1.5 года после продажи жилья и уверяла, что все это время она под чарами мошенников была, ее заявление удовлетворили. Если сделка будет признана недействительной, то запись о новых собственниках будет сделана, только когда люди получат свои деньги назад (чтобы обезопасить новых владельцев).
Назад