Deutsch

Открытое письмо Графологу

2 дня назад, 21:00
Re: Открытое письмо Графологу
 
sinnlich патриот
sinnlich
в ответ 6541149 3 дня назад, 17:41, Последний раз изменено 2 дня назад, 21:06 (sinnlich)
Т.е. ты поддерживаешь оскорбления как и раньше и только "Благословляешь" на это? Ну это опять "Путь в никуда" Ты закрываешь глаза на матерщину и оскорбления по принципу "Мужики сами разберутся"

Видишь ли в чем дело, хотя группа Свобода Слова 1 создавалась как группа свободы мнений, многие посчитали, что это группа свободы слов, т.е. нецензурная брань не возбраняется, люди могли выражать свои мнения, не подбирая печатных аналогов, в принципе, как они в быту и говорят, потому группа и привлекала людей, взлетела за довольно непродолжительное время до 6 места в рейтинге. Потом наезжать на группу модерация стала, в группе создали ветку для ругани и закрытый филиал, ветки тематические стали очищаться от ругани... но в таком виде она недолго просуществовала, группу закрыли.


Ну и вот теперь что мы имеем, СС стала "как все" остальные группы, т.е. работает в среднем сегменте (если форумы брать за высокий уровень общения - там у них жестские ограничения: никакая ругонь не допускается, даже переход на другую тему возбраняется - т.е. форумы как бы только для филологов и небольшой прослойки общества - интеллигенции предназначены, я не осуждаю, просто констатирую, что да, есть такие люди, к которым только на "ВЫ" обращаться надо и им нужна своя ниша для общения), а СС1 предлагала и средний сегмент в тематических ветках, и низкий уровень общения для любителей "поговорить с матерком" - в этом была изюменка группы. Вот сейчас СС2 осталась и без рейтинга, и без людей, которые разочаровались в том, что они могут без цензуры со стороны модерации общаться в группе. На мой взглад, это полный провал менеджмента сайта! Вместо того, чтобы привлекать различные слои населения к общению, модерация сайта пытается всех подтянуть до высшего уровня, теряя пользователей, которые не собираются "перевоспитываться" на радость модерации, а просто уходят на другие сайты.


В принципе, если такой высокий запрос на нецензурное общение есть на сайте, то нужно просто отдельную закрытую группу для этих людей создать и все, а остальные группы пусть в среднем сегменте работают, с небольшими ограничениями, что тоже вариант.

 

Перейти на