Вот она - эта ветка
СС технически можно снова включить
Знаю что читают все группы Ефима и пытаются найти хотябы одну для общения, может эта станет «Островом надежды»? Очень хорошо Ефим сказал об этом
«Покалобродили... Пора уж и остепениться»
Вот здесь все возмущаются за что такие репрессии и это не справедливо. АндрейПерова даже не понимает что случилось И главное... Низа что. Несправедливость - обиднее всего.
Другие говорят что «Фима ты же хозяин, дай понять кто есть кто» (Подстрекатели и недоброжелатели которые хотят просто выгнать Фиму из своего сообщества группировок)
Все винят модераторство сайта Но никто даже не задумывался о том что уже пол-года назад предупреждал всех что всё читают для того чтобы не оказаться перед судом за болтовню других. За все слова пользователей на сайте отвечает всегда кто-то один перед Законом и это очень редко когда сам юзер.
Арнольдыча записали к «лику святых» а ведь это он войну разжег а сам в Бохум к другу на пьянку свалил. Здесь «schlosss“ задал правильный вопрос о будке с собакой.
«Собака в будке, будка конюха, а конюшня барина» так кому принадлежит будка даже если собака конюха?
Пока все крыли матом друг друга это было нормально. Народ развлекается, но когда уже пьяным начинают крыть и требовать на ковер барина то это был перебор.
Были еще такие угрозы:
"В модераторы набирают всех без разбору, всякий интернет сброд...главная задача нашей группы это полностью дскредитировать институт модерации"
Т.е. подорвать доверие к модераторам сайта. Анекдот об офицерах на военном положении в казарме надеюсь все слышали? Вот примерно так и получилось. Текст и требования Арнольдыча в приложении. Я бы тоже возмутился такой требовательной наглости.
Кого этот чел призвал тот и пришел и что? Всем легче стало? Говорят ведь "Не буди Лихо пока оно тихо"
Свобода слова
это как Монета,
упавшая на дно реки может показаться
рыбам подарком с неба. Что они будут
делать с этим подарком?
"Даже те действия, которые кажутся в нем проявлением разума, просвященного знанием, - по-настоящему лишь проявление этого инстинкта."