Deutsch
Germany.ruГруппы → Архив Досок→ Свобода слова

Мировые хвостоверти-3

17.08.21 16:12
Re: Мировые хвостоверти-3
 
Пух патриот
Пух
в ответ tom4ik 17.08.21 15:36
Пух.. по моему мы, вернее вы забыли... кто стоял за моджахедами... т.е. война СССР в Афганистане была как бы не войной СССР с Афганистаом, или сушествуют другие мнения ?

Американцы стали помогать моджахедам после того, как СССР влез в Афганистан. Если противник влез в мышеловку, то как же не помочь ей захлопнуться. Так же как во Вьетнаме СССР помогал вьетнамским моджахедам.

ПС. про Израиль.. мне как бы.. я порсто как пример рисования границ.. могла бы Эфиопию привести... одна шайка-лейка... не важно у кого бомба.. важно, что когда границы рисют покоя не будет, даже если 150 бомб будет

Не важно какие есть бомбы у Израиля. Важно что там самая сильная в регионе армия, вооруженная самым современным оружием. И шесть миллионов человек умеющих воевать и готовых встать на защиту своей страны. А земли и границы для Израиля не камень преткновения. Там за всегда был лозунг дипломатии - земли в обмен на мир.

Данное сообщение создано инопланетным агентом выполняющим на территории России функции рептилоида. Короче редкостная тварь
 

Перейти на