Deutsch

Елисеиада. Сказание о лютых дебилах.

27.11.24 09:15
Елисеиада. Сказание о лютых дебилах.
 
Котёночегг коренной житель
Котёночегг

После небольшой паузы к нам вернулся наш боевой товарищ Елисей. Конечно, ранее он страдал выставлением ссылок из ленты. ру без комментариев и предложениями поучаствовать в его группе, в которой никто кроме него самого не пишет. Но появилась скромная надежда что после рехтовки мозгов в дурдоме, Елисей вернется к нам пусть и не полностью излеченным, но с некоторой подвижкой в сторону адекватности.

Что же мы наблюдаем? Он продолжает тупо копировать картинки оппонентов, даже несмотря на то что администация это запретила, и в неадекватном формате оскорблять коллег по группе СС.

Вот скопировал только за вчерашний день.


Карлу Марксу:

бля, конченный долбоёб, загнись ты, образина!
Конченное, дерьмовое, убогое, жидобандеровское чмо--закрой своё ебало, чтоб больше не воняло!
Сдохни, грёбаный, конченный ублюдок--и все вы страдаете из-за этого грёбаного пафоса--кому он нахуй нужен, утони в соплях, ванили и слюнях!)

Адишутке:

Настопездолочь пиздамандаблятская,
Разьеби тебя мелким проебом в пиздапровушину,
Обьебуленное пиздамандухуйлопроёбище обьебуленно поздаблятское

Мне в нескольких экземплярах одиноковый набор слов:

Сын вора и бляди, да еще и стрелочник - пидорЯська Блевашкин. И дочку назвал Курвина Блевашкина. Потому что женился на колхозной блядище, которую даже свинохряк в подворотне трахал

У меня возникает вопрос, а нужен ли группе, которая борется за высокую культуру общения, такой вот больной, недолеченный кретин? Ведь его следует отправить на принудительное лечение и из группы исключить, дабы не позорить свое доброе имя среди других групп.

Вопрос попрошу вынести на голосование.

Мозги — не брови, если их нет, не нарисуешь
 

Перейти на