Deutsch

На чём они нас взяли?

7 дней назад, 09:13
Re: На чём они нас взяли?
 
КарлМаркс коренной житель
КарлМаркс
в ответ schlosss 13.02.25 23:40
Хто когда в войнах вообще когда заморачивался "моральной" стороной?... дело житейское...

Моральная сторона это стимул любой войны. Гитлер придумал нацию ,тем самым подняв национальное сознание большенства немцев. Только его теория о высшей немецкой расе была для убогих . Путин придумал нато, бандеру и ещё много другое, тем самым объединив россию тупой идеей покорения мира. Но если гитлер решил проблему с экономикой, промышленностью и уровнем жизни, то путин всё это перешагнул превратив русский народ в послушное быдло.

Но... всё что придумали себе гитлер и путин далеко от морали и рано или поздно рухнет. Ты глубоко заблуждаешься , что многие в европе топят якобы за хохлов.

Это и есть мораль, когда люди против любой несправедливости, потому что так воспитаны и на том держится общество. А война в украине есть несправедливость и преступление.

 

Перейти на