Deutsch

Мир на Украине, кто заплатит за все это ?

5 дней назад, 16:55
Re: Мир на Украине, кто заплатит за все это ?
 
кукиш Забанен до 12/4/25 00:40 коренной житель
кукиш
в ответ Борис Грушенко 5 дней назад, 13:23

В Николаеве женщина утроила взрыв рядом с сотрудниками ТЦК у кафе

В городе Николаеве на юге Украины женщина совершила взрыв рядом с сотрудниками ТЦК (территориального центра комплектования, аналога военкомата на Украине), сообщило украинское интернет-издание Страна.ua 14 февраля.

Источник: РИА "Новости"

В результате инцидента погибли сама женщина и один из военных. Кроме того, еще шесть человек получили ранения, некоторые сейчас находятся в тяжелом состоянии, пишет издание в Telegram-канале.

Кроме того, СМИ уточняет, что вчера в Николаеве был еще один взрыв. В тот же день вблизи междугороднего автовокзала 41-летний мужчина взорвал гранату.

Ранее, 6 февраля, Национальная полиция Украины заявила о задержании 38-летней жительницы Харькова, которая подозревается в подрыве дома ветерана Вооруженных сил Украины (ВСУ). По данным ведомства, женщина заложила взрывное устройство вблизи частного дома в Слободском районе Харькова. На следующий день устройство было дистанционно подорвано, в результате чего 52-летний ветеран ВСУ был ранен.

Укрофашизм будет разбит.
 

Перейти на