Вход на сайт
Мирная жизнь
6670 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ 18022025 3 дня назад, 11:44
Вам сидя в теплой немецкой квартире комфортно посылать пацанов на смерть, когда их родители сидят с почасовой подачей электричества, а этих пацанов отлавливают на войну.Вы выдумали себе, что там все рвутся умереть в окопе, но на самом деле люди хотят как можно скорее опять спокойно жить, выращивать огурцы на даче и летать в отпуск к морю.
вот как ты это всё красиво и правильно вроде написал. Так что ж ты тогда одобряешь развязанную путиным войну?
Или ты только видишь несчастных украинских солдат, которые встали на защиту своей родины? Почему не пишешь о загубленных российских парнях, которых или загнали в гроб или из которых сделали убийц?
Почему не пишешь о стертых с лица земли украинских городов. И что ты скажешь тем , кто ждёт справедливого суда для убийц?
Бред о столетней бомбёжки какого то донбаса здесь не прокатит. Твоё трёп о каком то мире , без наказания самого главного виновника войны, тоже не прокатит.