23.2.2025 в Германии выборы
Просто совсем недавно мне писал один с таким же ником и аватаркой, каким хорошим был усатый мавзолейный упырь и марксист-интернационалист йося коба , мечтавший о справедливом мире.
должен вам ответить , господин номерной 2, я упырём даже путина не называю. Сталин меня интересует только как личность и сильная личность.
Он был верен идеям ленина , удержался у власти несмотря на диверсии и хаос, сумел обезвредить кулаков и 5ю коллону и наконец поднял промышленность, и создал сильную державу.
Которая победила в будущем фашизм и продажную европу отдавшуюся этому фашизму.
И не надо мне вешать лапшу про расстрелянные миллионы и узников сталинских лагерей. Ответ будет прост , косово , югославия, сирия и множество государств и людей который поработила или уничтожила амкрика под руководством таких как маск.
А идеи справедливого постороения справедливого общества интересует весь мир и лучшие люди этого мира мечтают об этом. И если сталин мечтал о справедливом обществе,значит и жизнь он прожил на зря.