Мир на Украине, кто заплатит за все это ?
В какой это момент? Вы смотрели эту встречу?
В тот момент когда страсти накалились и из Овального убрали прессу. Это были «кулачные бои» в Белом Доме. Зеленского просто в нокаут отправили Трамп и Венс (последнего матом послал и на этом было всё). Бой закончился не в пользу Украины. Я так вижу что Зеленского науськивают теперь и на Путина и на Трампа «Ату их Володя, ату» и потирают руки от удовольствия наблюдать это. Мировая пресса гудит новостями об этом и обсуждают «А дальше что»?
ЕС как всегда «Володя мы с тобой, ты держись а мы как сможем поможем» 6 марта будет саммит ЕС и будут принимать коммюнике о безопасности ЕС
Трамп в соцсети написал:
"Сегодня у нас была очень содержательная встреча в Белом доме. Мы узнали многое из того, что никогда не смогли бы понять без разговора под таким огнем и давлением. Удивительно, что проявляется через эмоции, и я пришел к выводу, что президент Зеленский не готов к миру, - написал Дональд Трамп после окончания переговоров в своей соцсети Truth social. - Он чувствует, что наше участие дает ему большое преимущество в переговорах. Я не хочу преимуществ, я хочу МИРА. Он проявил неуважение к Соединенным Штатам Америки в их любимом Овальном кабинете. Он может вернуться, когда будет готов к миру".
Зеленский ответил что он не будет извиняться за оскорбления Трампа как этого требует вицепрезидент. При этом он согласился, что случившийся в Белом доме инцидент не является чем-то хорошим. «Да, это было не очень. Но здесь были очень чувствительные вещи и я хочу, чтобы наши партнеры понимали вещи правильно»,
"Спасибо, Америка, спасибо за поддержку, спасибо за этот визит. Спасибо, президент, Конгресс и американский народ. Украине нужен справедливый и прочный мир, и мы работаем именно ради этого", - написал Зеленский в соцсетях после встречи.
Результат встречи:
Трамп выгнал Зеленского из Белого дома. поведение гостя вызвало у Трампа и его команды раздражение. В частности, им не понравилось, что тот «пожимал плечами и закатывал глаза».Голос Америки осторожно комментирует:
Перейти на |