Вход на сайт
Мир на Украине, кто заплатит за все это ?
12651 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ sinnlich 01.03.25 18:36
если лидер страны действует против этих интересов - он коррупционер.
Ну то что коррупционер Украины и есть самый главный это даже репортаж-расследование об этом провели.
Я предполагаю что на переговорах в Турции накануне была предоставлена геологическая карта Украины чтобы показать что на западе ничего серъезного для выгоды нет и нужно идти на восток с инвестициями.
А так как там ничего не выгорит, то зачем туда вводить гражданских из штатов чтобы ими прикрывались для складирования вооружения вблизи них. Поэтому Трамп и Вэнс зная это решили просто разыграть комедию а Зеленского подвести к аннигиляции- это когда человек знает что делать но не может и-за ограничений его действий другими.
- A probis probari, ab improbis improbari aequa laus est— «Одинаково почётны и похвала достойных людей, и осуждение недостойных»