Deutsch

Плохое настроение или депрессия?

4 дня назад, 00:49
Re: Плохое настроение или депрессия?
 
в ответ schlosss 5 дней назад, 22:51

Деваться уже некуда.

Начал сегодня, после шуток Фимы, через компьютер искать что есть для работы в Москве, с учётом моего большого перерыва.

Из нового направления в поиске работы, "Сопровождение пожилых людей".

Видимо довольно ответственное дело, если за него готовы платить.

... По договоренности...

Мне даже понравилось: приготовление еды, прогулки, физические упражнения, занятия по улучшению памяти, чтение книг, следить за приемом лекарств, 4 дня в неделю... (3 дня - выходные)

Понравилось, тем что всё это очень нужно и мне, причём каждый день.

Это, работа будет и мне очень полезная, помимо денег, думаю что совсем небольших.

Но, чтобы стартонуть, мне даже поначалу достаточно оплачивать проезд на трамвае.

Наверное, ради любопытства оставлю свой телефон, или е-мейл. Лучше начать двигаться, чем продолжать лежать дома без движения.

Я, сначала хотел за деньги гулять с собакой, но во первых - крупная собака, это как-то стрёмно.

Во вторых, гулять с человеком, может быть гораздо интереснее.

В любом случае, такой работы у меня ещё никогда не было... Попробую, вдруг это то, что мне подойдёт. На даче у меня был друг старше меня на 25 лет. И мы с ним, хорошо общались.

Всё таки, это не памперсы менять парализованному старику - по сути, я этим должен сам каждый день заниматься для себя, а тут вроде, такая необычная работа.

Мне прям стало очень любопытно. Какой-то даже азарт появился.

Я, уже пять лет ни копейки не зарабатывал, а тут у меня появятся деньги для магазина.

Короче, нужно пробовать, чтобы потом не было обидно, что даже и не попробовал.

Может и на самокате буду туда ездить. Или на велосипеде. Да и гулять можно будет хоть целый день, особенно летом. У нас там рядом замечательный парк для прогулок есть.

Короче, у меня уже появились планы по прогулкам моего протеже.

Главное, ненадо ничего регистрировать, делать ИП, да и вообще пока ничего не надо делать, нужно встречаться, знакомится, и пробовать работать.

У подъезда я общаюсь с людьми, должен и с подопечным тоже нормально общаться. Он меня даже подтчнет. Стыдно будет быть слабаком, короче нужно начинать переговоры о намерениях!

 

Перейти на