русский
Germany.ruGroups → Архив Досок→ Treking und Klettersteig

Ферратная встреча на выходных в конце мая (24 по 26 мая)

26.05.19 15:36
Re: Ферратная встреча на выходных в конце мая (24 по 26 мая)
 
Церковка местный житель
Церковка
in Antwort alexandr88 23.05.19 18:05, Zuletzt geändert 31.05.19 22:51 (Церковка)

Сходили, залезли на Kaiser,-Max-Klettersteig . Очень интересный клеттерштайг. Некоторые люди лезут, обув скальники. Но мы в обычных горных ботинках были. Удивил мужик лет 50 плотной комплекции- даже с пузиком. Он лез без страховки, не держась руками за трос ,и обогнал нас легко.

От парковки близко, что редко бывает. На Innsbruck Klettersteig пока не пройти, очень много снега.

Вечером на кемпенге расположились, палатки поставили. Серёга очень хозяйственный товарищ. Его тент спас нас от дождя. Стол привёз. К вечеру подъехал Олег с Галиной. Шашлык-шашлык, мясо на гриле.

Пиво. А на следующий вечер Олег с Галей приготовили шикарное блюдо- шурпу. Правда, котёл упал на огонь, оборвалась цепь, но удачно. Не расплескалось, лишь слегка кипятком обожгло Олегу пальчик.

Олег, Рамиль и Галина сходили на гору по тропе, а мы с Сергеем, не сумев забраться на клеттерштайг, дошли до Hütte, посиделипосидели, разглядывая заснеженные горы ,и вернулись, не солоно хлебавши.

 

Sprung zu