Deutsch

Привет, Ребята.

08.12.10 04:36
Привет, Ребята.
 
Slen завсегдатай
Slen

Кирилл, с какой целью учишь немецкий? Ты уже живешь в Германии, или только приехать хочешь?
Живут тут 4 года и говорить хочу научиться получше. Для этого, считаю, лучше всего общатсья с немецкоговорящими ребятами или с репетитором.
Хороший есть репетитор преподающий в педагогическом универстиете немецкий. Берет в 6 раз меньше тутошних мюнхенских. Как педагог хорош. Подготавливал девушек из г. Сумы, Украина как и тех, что учили немецкий у него на парах, так и тех кто хотел выехать как Ау-пер. Ведет занятия по скайпу.
http://www.sharedtalk.com/ - на этом сервере встречаются люди из разных стран поболтать по чату и вживую. Мне место очень понравилось.
http://www.deutsch-lernen.com/ - сайт по немецкой грамматике грамматике. На английском языке. Там упражнениями четко и лаконично о грамматике по темам, плюс упраженияи разного уровня сложности.
На трекере rutracker.org - туча великая разных программ, а также некоторые фильмы на немецком языке. Включая сериал Extra. Требует регистрации. Нахотятся фильмы в разделе Изучение Иностранных Языков.
 

Перейти на