Deutsch

Ищу подружек/общение

30.06.14 19:16
Re: Ищу подружек/общение
 
Мурмулеточка завсегдатай
Мурмулеточка
в ответ MsDelta 28.06.14 15:38
Читаю очередной бред Ромаки и плачу от смеха!!!
В ответ на:
Занятые люди, работающие, семейные, по "Аврорам" не шастают - времени на это нет. Женат, двое детей (17 и 9), мэнэджер американской фирмы, коммандировки around the globe,

У меня самой муж и двое детей, у моих друзей, кототрые тоже на Аврору ходят, тоже дети есть. Это ж раз в месяц, да и то не всегда ходим - а так, раз в 2, в 3 месяца. Каждый отдыхает по своему - кому потанцевать да пообщаться, а кому дома глаза залить да в телик повтыкать. И для чего вы уже в 100-й раз пишете о том, кем вы работаете? Типа - волны пустить, "сам себя не похвалиш - весь день ходиш как оплеванный". Кроме вас, кстати, никто этого здесь не делает. Что, попонтоваться больше негде? Никто всеръез не воспринимает, так хоть тут хвост веером подержать можно?
В ответ на:
Для этого время было у меня 20 лет назад, что я активно и делал (тогда ещё живя в Darmstadt ).

Позвольте усомниться! Люди с годами конечно меняются, но кто с людьми любил общаться и ходил на вечеринки - тот и ходит, может с годами реже, особенно когда дети уже взрослые. А кто в "ынтырнете" был крутым, тот там и остался.
В ответ на:
Аврора - это для одиноких, бездетных, разведённых, желающих познакомиться и т.д. Я понимаю, Парламент, где еврейская молодёжь собираеться, которую я хорошо знаю - это более "элитная вечеринка", но и туда я редкий ходок.

Любые вечеринки - они для ВСЕХ, кто хочет общаться! Тут уж кому что нравится, в первую очередь меня например интересует стиль музыки и публика. Попсу и хауз не особо уважаю, скорее наоборот, да и идиотов в облаке "духов" с растопыренными пальцами, пытающихся доказать друг другу кто круче, просто уже не могу видеть. Поэтому хожу на Аврору, а вам действительно - Парламент больше подойдет! И о какой "еврейской молодежи" вы вообще говорите? Вы на Авроре хоть раз были? Там конечно "интернациональный" коллектив собирается, но евреев тоже много. А на Парламенте в последний раз (где то 2 года тому назад) в основном были "кавказцы" и русские гопники.
Так что Ромака - хотите общения с людьми, ходите хоть куда нибудь. И если кто то ищет друзей и подруг - им не нужны советы, они хотят общения "вживую". Т.к. вы в общественной жизни участие не принимаете, то вам наверное разумней было бы воздержаться от таковых - выставляете себя на посмешище и других отпугиваете, кто может етого самого общения и ищет! Надеюсь я все доходчиво изложила?
 

Перейти на